Kategorie: Unsere Basics
-
Probierpaket - 4 x 80 g
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack
- Normaler Preis
- €26,99
- Sonderpreis
- €26,99
- Normaler Preis
-
€27,96 - Einzelpreis
- €84,34pro kg
Ausverkauft -
Probierpaket - 4 x 36 g
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack - entspricht den Nährwerten von 1 kg frischem Obst
- Normaler Preis
- €14,99
- Sonderpreis
- €14,99
- Normaler Preis
-
€15,96 - Einzelpreis
- €104,10pro kg
Ausverkauft -
Mango - Junkie
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack
- Normaler Preis
- von €3,99
- Sonderpreis
- von €3,99
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- €110,83pro kg
Ausverkauft -
Heidelbeer - Junkie
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack
- Normaler Preis
- von €3,99
- Sonderpreis
- von €3,99
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- €110,83pro kg
Ausverkauft -
Himbeer - Junkie
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack
- Normaler Preis
- von €3,99
- Sonderpreis
- von €3,99
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- €110,83pro kg
Ausverkauft -
Erdbeer - Junkie
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack
- Normaler Preis
- von €3,99
- Sonderpreis
- von €3,99
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- €110,83pro kg
Ausverkauft -
Mix - Junkie
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack
- Normaler Preis
- €6,99
- Sonderpreis
- €6,99
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- €87,38pro kg
Ausverkauft -
Probierpaket - 8 x 80 g
- Verkäufer
- Getrockneter Fruchtsnack
- Normaler Preis
- €49,99
- Sonderpreis
- €49,99
- Normaler Preis
-
€55,92 - Einzelpreis
- €156,22pro kg
Ausverkauft